Patch FO LC/UPC-LC/UPC Multimodo 2MM 15M Simplex OM2 naranja
LOTFTTX-2PATFO_2x.png

Patch FO LC/UPC-LC/UPC Multimodo 2MM 15M Simplex OM2 naranja

Diseñado para centros de datos, empresas, FTTx, LAN y WAN, redes de CATV, aplicaciones de redes de telecomunicaciones, etc, que requieren un rápido despliegue de la infraestructura, como las áreas de distribución principal. Los patchcord de fibra óptica son ideales para soportar aplicaciones de alta velocidad en la red de telecomunicaciones.

Marca:

ALT

Código:

PCLCUPCLCSX15M2MMNL35ALT

#Parte:

3C-LC-LC-S2-M2-15

Ficha Técnica: 

file.webp